Отзывы Учебный центр "Лира"
 

Отзывы Учебный центр "Лира"



Отзывы Учебный центр "Лира"
Офис:

Год основания 2009
Руководитель: Не известно
Юридический статус: Не известно
Дополнительно: Если вы обращались в эту компанию или работаете автором, оставляйте свой отзыв!


Комментарии:
  • В дипломе в основном теория, практической части очень мало. Хотя теория описана хорошо. На мою просьбу сделать корректировки, было сказано, что исполнитель очень занят и предложили сроки для меня не реальные, так как у меня раньше пройдет защита. Поэтому слова, что "Все корректировки в пределах утвержденного плана вплоть до защиты дипломной работы" не соответствуют действительности. Если нужна теория по диплому, то можете обращаться, А так мой диплом сейчас оценен моим руководителем на "уд."
    -----------------------------------------------------------------
    Написал(а) Светлана 30 Января 2012 в 12:23
  • Очень дорого по ценам, можно найти дипломы по намного дешевой цене. и за срочность берут много.
    -----------------------------------------------------------------
    Написал(а) Ксения Лисинецкая 03 Февраля 2012 в 10:02
  • При полной оплате работы вежливость пропадает неизвестно куда, при задержке работы трубку не берут и пропадают куда-то. Потом, когда сделают - ой, простите, никак не могли до вас дозвониться. ЧТО ЗО БРЕД!!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------------
    Написал(а) Запалов Антон 09 Февраля 2012 в 14:47
  • В связи с занятостью обратилась в компанию Лира за написанием диплома.... Это была моя ошибка, с которой не знаю как поступить до сих пор. Компания себя позиционирует как давно работающая на данном рынке. первые трудности были с написанием плана. Преподаватель никак не мог написать план, который бы соответствовал теме диплома, план написала сама, надо было ещё тогда задуматься и начать писать самой, но я верила в чудо, ведь у них работают только квалифицированные преподаватели. Сейчас прошло уже два месяца с момента обращения к ним, у меня нет диплома, то что написал их преподаватель не соответствует заявленной теме, данные скопированы с википедии без редактирования с активными гиперссылками, такого цирка я нигде не видела. Директор этой компании категорически недоступен, проблемы приходится решать с дежурными администраторами, которые ни за что не отвечают, если кто-то из руководства осматривает отзывы, очень хотелось бы чтобы связались. Буду писать подобные отзывы на всех ресурсов, дабы оградить людей от подобного беспредела.
    -----------------------------------------------------------------
    Написал(а) Анна 02 Апреля 2012 в 15:21
  • Моя подруга много лет заказывает здесь работы. Сперва все было нормально. Постепенно началось: в сроки не укладываются, материал отдают неоформленным, написанным с грамматическими ошибками, кроме того еще случалось и не по заказанной теме. Последний раз это вообще было из ряда вон выходящая история. Сделала заказ, обещали выполнить 30 апреля. Переспросила несколько раз, действительно ли будет готово. Уверяли, что все 30 приходите и все будет. Сегодня 28 мая!!! РАБОТЫ НЕ ГОТОВЫ!!!! Причем о сроках никто ничего сказать не может. До старшего менеджера (или как он там у них называется) не дозвонится. ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ, ЕСЛИ ВАМ УЖ ОЧЕНЬ ПРИСПИЧИЛО ЗАКАЗАТЬ РАБОТУ ИЩИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ФИРМУ, КОТОРАЯ ВЗЯВ С ВАС АВАНС ОТДАСТ ВАМ РАБОТУ В НАЗНАЧЕННЫЙ СРОК, ГРАМОТНО ОФОРМЛЕННУЮ И В НАДЛЕЖАЩЕМ ВИДЕ!!!!!!! полностью присоединяюсь к отзыву Анны и более того последую ее примеру, буду оставлять отзывы на всех ресурсах.
    -----------------------------------------------------------------
    Написал(а) Яна 28 Мая 2012 в 13:14
  • это не компания, это тихий ужас!не связывайтесь!сроки не соблюдали, а в конце преподаватель, который писал диплом, вообще пропал. С трудом удалось выбить этот несчастный диплом, который не соответствовал теме, переподаватель вообще в вопросе не разбирался (хотя его позиционировали как гения...такому гению хотелось по башке настучать и заодно разнести всю контору), главы сежду собой не связаны толком, теория содрана из интерента слово в слово, практическая часть - это вообще и смех, и грех...короче много всего. Итог работы с данными наглецами - потраченные нервы, деньги и в завершение полностью пришлось писать диплом самой в сжатые сроки. Сотрудники Лиры, если вы не в состоянии обеспечить должное качество вашей работы, о котором вы заявляете, стуча себя пяткой в грудь, то валите куда подальше и не обманывайте народ!
    -----------------------------------------------------------------
    Написал(а) Аня 06 Августа 2012 в 16:00
  • мы всей группой заказывали, сделали в срок, все защитили свои курсовики, у нас заочка, все работаем, времени нет. дипломы тоже всей группой будем заказывать к этой фирмы.
    -----------------------------------------------------------------
    Написал(а) Света Головнина 30 Декабря 2014 в 11:31
  • Спасибо большое сотрудникам Лиры! Защитился, теперь можно смело оставить отзыв, заказывал 3 года, так как работа и некогда писать всякий бред. Все сдавал, надо-корректировали! С дипломом так вообще как с ребенком со мной возились! Девушкам коробку конфет подарил.спасибо, что вы есть!
    -----------------------------------------------------------------
    Написал(а) Саша 16 Июля 2015 в 18:49

Добавить отзыв