Контрольная работа по русскому языку
    

Покупка работы

Контрольная работа, тест → Контрольная работа по русскому языку

500 Руб

Гуманитарные наукиЛингвистика
Задание 1. Выпишите из текстов газет и журналов 10 предложений, в которых слова употребляются в несвойственных им значениях. Обязательно укажите название печатного источника, номер, дату публикации, автора и название статьи, номер страницы.
Задание 2. Выпишите из текстов газет и журналов 10 предложений с фразеологизмами, укажите их значение, происхождение, подберите синонимичные и антонимичные фразеологизмы. Обязательно укажите название печатного источника, номер, дату публикации, автора и название статьи, номер страницы.
Задание 3. Выпишите из текстов газет и журналов 10 предложений с примерами нарушения согласования, с неверным употреблением причастных и деепричастных оборотов. Обязательно укажите название печатного источника, номер, дату публикации, автора и название статьи, номер страницы.
Задание 4. Запишите предложения, правильно образуя падежные окончания числительных и согласующихся с ними существительных.
Задание 5. Выпишите из текстов газет и журналов, текстов документов 10 предложений с терминами (таможенное дело, экономика, юриспруденция), укажите их значение, наличие/отсутствие терминов-эквивалентов, краткой/полной формы. Обязательно укажите название печатного источника, номер, дату публикации, автора и название статьи, номер страницы.
Задание 6. Проанализируйте текст объемом 130-150 слов. Определите, к какому стилю он относится. Укажите характерные стилевые и языковые особенности данного текста.
РАБОТА ВЫПОЛНЕНА АВТОРСКИ, НЕ ПЛАГИАТ! 13 СТР. ГОД - 2014
Татьяна Турченко [tatisa]
tatisa66@gmail.com
+79371582426
Этот товар не продается Online. Для приобретения свяжитесь с продавцом напрямую.
Написать сообщение продавцу
Ключевые слова   лингвистика  контрольная по русскому